OUR DELIVERY ADDRESS

PRODUCTION/DELIVERY

Stommel+Voos Marking Technologies GmbH
Schaberger Straße 39-47
42659 Solingen

Directions

Schaberger Str. 47, 42659 Solingen

OUR ADMINISTRATIVE ADDRESS

HEADQUARTERS

Stommel+Voos Marking Technologies GmbH
Broßhauser Str. 27
42697 Solingen

Directions

Broßhauser Str. 27, 42697 Solingen

HEAD OFFICE

STOMMEL + VOOS

Marking Technologies GmbH
Schabergerstr. 39 - 47
42659 Solingen
Tel.: +49 (0)212 / 24227 - 0
Fax: +49 (0)212 / 24227 - 20

info@stommel-voos.com

ORDERING

Heike Melcher
Phone: +49 (0) 212 24227 0
Fax:     +49 (0) 212 24227 20

melcher@stommel-voos.com

CONSTRUCTION

Konstruktion + Projektierung/Design 
Thorsten Grützmacher
Telefon:  +49 (0)212 / 24227 - 29
Telefax: +49 (0)212 / 24227 - 20

gruetzmacher@stommel-voos.com

ELECTRICAL- / CONTROL ENGENEERING

Leiter Elektroabteilung
Heiko Korinth
Telefon:  +49 (0)212 / 24227 - 31
Telefax: +49 (0)212 / 24227 - 20

korinth@stommel-voos.com

ASSEMBLY

Endmontageleitung
Udo Siegel
Telefon:  +49 (0)212 / 24227 - 36
Telefax: +49 (0)212 / 24227 - 20

siegel@stommel-voos.com

DISTRIBUTION


Graveurmeister & Vertrieb
Jan Horz
Telefon: +49 (0) 212 24227 28
Telefax: +49 (0) 212 24227 20
E-mail: horz@stommel-voos.com


Vertrieb Markierwerkzeuge , Nadel- und Ritzpräger
Max Schaaf
Telefon: +49 (0) 212 24227 28
Telefax: +49 (0) 212 24227 20
E-mail: schaaf@stommel-voos.com


Vertriebsinnendienst / Sacharbeit
Massimiliano Faraci
Telefon: +49 (0)212 / 24227 - 22
Telefax: +49 (0)212 / 24227 - 20
E-mail: faraci@stommel-voos.com


Vertrieb Reserveteile
Verkaufsleiter
Robby Heimann
Telefon: +49 (0)212 / 24227 - 35
Telefax: +49 (0)212 / 24227 - 20
E-mail: heimann@stommel-voos.com


Use our form!


We thrive when coming up with innovative ideas but also understand that a smart concept should be supported with measurable results.

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@stommel-voos.com widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und akzeptiert